Поиск

История таинственной семьи / La storia della Arcana Famiglia (2012)

История таинственной семьи / La storia della Arcana Famiglia (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В теплом море некоего параллельного мира раскинулся большой торговый полуостров Регало. Очевидно, настолько благодатную землю не раз завоевывали, грабили и разоряли, однако ко времени, подобному концу нашего XIX века, небольшая, однако гордая государство приняла, в конце концов, свобода. Правит полуостровом и смотрит за законом и порядком не повелитель, не князь, а, несомненно, мафиозная семейство! Семейство Аркана - обычный пример «нашего дела», сообщество по крови и духу, любой из участников которого обрел оккультные силы от договора с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического владельца острова все приглашают просто «папа»!
Мондо, теперешний «папа», еще не стар, однако уместно обеспокоился выбором преемника, зачем объявил «турнир Арканы», искренний для всех родственников. Фаворит получит не столько власть, однако и руку единственной дочери руководители клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не стремится и по той основанию намерен лично принять участие в турнире, дабы захватить свою свободу. В этом ей обещали посодействовать кузен Нова и друг детства Либерта, а другие члены семьи, куда более ответственные бойцы, не долой присоединить к основному призу к тому же «бамбину». Сейчас героям остается только узнать, что посильнее - мечты, участь или карты Таро!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм История таинственной семьи / La storia della Arcana Famiglia (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью История таинственной семьи / La storia della Arcana Famiglia (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Магазинчик сладостей. Фильм Магазинчик сладостей / Dagashi kashi снял Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Маленькая мисс Счастье. Фильм Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine снял Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Папа, мама, служанка и я. Фильм Папа, мама, служанка и я / Papa, maman, la bonne et moi... снял Жан-Поль Ле Шануа. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Любимец принцесс!. Фильм Любимец принцесс! / Purinsesu rab! снял Канадзава Хиромицу. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Очевидное. Фильм Очевидное / Transparent снял Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы