Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Неверная / Bewafaa (2005)

Неверная / Bewafaa (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анджали - младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее примечательные дела с опекунами, однако свою тайну у нее появилась возможность доверить только старшей сестре Арти. Потаенной, очевидно, является любовь. Многообещающий музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, однако видя любовь сестры, Арти берется уверить опекунов в чистоте его целей.
Но, как ни прискорбно, у доли иные намерения. Арти погибает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению событий должна истечь замуж за супруга сестры. Предприниматель Адитья Сахаи и его свежая юная благоверная уезжают в Нью-Дели.
Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время супруге и детям, а Аджали не имеет возможности одолеть дистанцию между ней и супругом, с которым участь соединила ее из чувства долга. Всю свою любовь она презентует детям сестры. И вот, в один великолепный день на сцене был замечен Раджа. Сейчас он состоявшийся артист и хочет возвратить Аджали в свою жизнь. Оказавшись пойманной в капкан минувшего и истинного, Аджали получает марка «Bewafaa» - «Неверная».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неверная / Bewafaa (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неверная / Bewafaa (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Родительский беспредел. Фильм Родительский беспредел / Parental Guidance снял Энди Фикмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Слепое счастье. Фильм Слепое счастье снял Александр Касаткин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Три. Фильм Три снял Павел Хвалеев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы