Поиск

Салон красоты / Beauty Shop (2005)

Салон красоты / Beauty Shop (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парикмахерша Джина Норрис перебирается из Чикаго в Атланту из-за того, дабы ее дочь сумела обучаться в элитной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в богатый салон красы, где поражает всех своим неестественным профессионализмом. Однако когда ее эгоистический начальник начинает приписывать ее достижения для себя, она уходит от него вместе с привлекательной напарницей и принимает решение обнаружить личную парикмахерскую.
В конечном итоге Джина производит покупку захудалое заведение и получает в придачу к нему непреклонных и нравных парикмахерш, яркую и капризную клиентуру, а еще несусветно сексуального электрика, играющего на пианино. Дабы продать свою мечту, Джине светит пройти сложный путь, тем не менее ничто не может ее сломить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Салон красоты / Beauty Shop (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Салон красоты / Beauty Shop (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Лиса, медведь и мотоцикл с коляской. Фильм Лиса, медведь и мотоцикл с коляской снял Петр Носов. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Сцены сексуального характера. Фильм Сцены сексуального характера / Scenes of a Sexual Nature снял Эдвард Блум. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Серебряная ложка. Фильм Серебряная ложка / Gin no Saji снял Томохико Ито. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Салон Китти. Фильм Салон Китти / Salon Kitty снял Тинто Брасс. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.
Саломея. Фильм Саломея / Salom снял Аль Пачино. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы