Поиск

Увидимся в сентябре / See You in September (2010)

Увидимся в сентябре / See You in September (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Линдси - преуспевающий продюсер маркетинговых роликов, однако, как нередко случается, ее собственная жизнь не ладится. За ней ухаживают отличные, приятные мужчины причем даже приглашают ее замуж, однако она ощущает, что они все - не ее половинка. Только сеансы психотерапевта могут помочь ей. В их отсутствие она как без рук! И вот ее доктор говорит, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в начале сентября - говорит она ей.
Линдси расстроена, однако ей в голову приходит феноминальная идея - собрать этих же, как она людей с проблемами в собственной жизни и сделать сеанс психотерапии. На объявление реагируют различные люди и даже два разбойника с немаленькими пистолетами, которые принимают решение ограбить всех находящихся там. Так как, как известно, проблемы случаются только у роскошных, и на этом толпа очевидно несомненно будет, чем поживиться.
Так и вышло. Добыча получилась на популярность и, связав всех участников сеанса массовый терапии, преступники удаляются, а потерпевшие остаются трудиться связанными и решать свои проблемы. И, кто бы мог подумать, им это получается. Коллектив так сплачивается, что, выйдя на свободу, они, могут помочь друг дружке отыскать свое удача.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Увидимся в сентябре / See You in September (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Увидимся в сентябре / See You in September (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Приходи в сентябре. Фильм Приходи в сентябре / Come September снял Роберт Маллиган. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,1.
Жизнь только начинается. Фильм Жизнь только начинается снял Стас Иванов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Кацухиро Отомо. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Адзуманга Дайо. Фильм Адзуманга Дайо / Azumanga dai снял Нишикиори Хироши, Киётака Охата. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Покаяние. Фильм Покаяние / Repentance снял Филипп Кэлэнд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы