Поиск

Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Есть такой тип людей, которые не готовы сдаваться, невзирая на обстоятельства. Весь мир может быть против них, но они найдут метод сказать о собственной правоте во всеуслышание. Главная героиня фильма как раз из таких. Зовут женщину Милдред Хейс и она мать-одиночка, которая самостоятельно воспитала дочь Анджелу. Девочка-подросток была ее единственным смыслом жизни, который у женщины однады забрали. Несколько месяцев назад Анджелу обнаружили убитой. Экспертиза показала, что незадолго до убийства (а сомнений что, что это неестественная смерть, нет) девчонку истязали и даже насиловали. Изначально местный шериф с энтузиазмом берется за расследование, но после этого осознает, что преступник не оставил никаких улик, так что словить его не представляется возможным. Постепенно расследование сходит на нет, и это не устраивает Милдред, которая продолжает надеяться, что справедливость восторжествует. Зная, что просто так ее ожидания не воплотятся в реальность, героиня решает помочь местным властям экстраординарным способом. Выкупив рекламные места на городских плакатах, женщина пробует привлечь внимание на свою трагедию, что приводит к внезапным результатам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сламбер: Лабиринты сна. Фильм Сламбер: Лабиринты сна / Slumber снял Джонатан Хопкинс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Принцесса Лебедь: Королевская тайна. Фильм Принцесса Лебедь: Королевская тайна / The Swan Princess: A Royal Myztery снял Ричард Рич. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Девушка в тумане. Фильм Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia снял Донато Карризи. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы