Поиск

С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: ingwa yeon (2018)

С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: ingwa yeon (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: При жизни Ким Су-хон и представить не имел возможность, какие непростые испытания ожидают его после смерти. Став призраком, мужчина принялся мстить всем, кто имел отношение к его земному краху, что в итоге привлекает внимание короля Подземного мира. В результате герой становится подсудимым, чья дальнейшая участь зависит от решения повелителя. На сторону призрака внезапно встает Кан-ним – ангел смерти, убежденный, что получится доказать невиновность нового подзащитного. Повелитель позволяет Кан-ниму заняться делом Кима, но ставит определенные условия. Сейчас им предстоит препроводить в Подземное царство душу старого человека Хо – простого мужчины, который уже давно должен был скончаться. Это единственная возможность защитить Кима, так что Кан-ним дает согласие выполнить требование короля. Вдвоем герои отправляются на поиски Хо. Найдя старика, они будут крайне удивлены: его опекает мифическое существо Домовой. Именно по этой причине Хо все еще жив – его защитник без особых сложностей прогоняет всех недоброжелателей, оберегая и старика, и его совсем молодого внука. Теперь ангелу смерти и мстительному призраку предстоит найти возможность убедить Домового доставить Хо в Подземное царство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: ingwa yeon (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью С Богами: Последние 49 дней / Singwa hamkke: ingwa yeon (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Брюс Ли: Путь воина. Фильм Брюс Ли: Путь воина / Bruce Lee: A Warrior's Journey снял Джон Литтл, Брюс Ли. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Корпорация «Святые моторы». Фильм Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors снял Леос Каракс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Захочу и соскочу. Фильм Захочу и соскочу / Smetto quando voglio снял Сидней Сибилиа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Восстание. Фильм Восстание / Revolt снял Джо Миэйл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы