Поиск

Мымра (2008)

Мымра (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тридцатилетняя деловая женщина Елена Чистякова, суровый босс для собственных подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» всецело соответствует ее виду крепкой представительницы прекрасного пола и старой девы. В согласовании с докторским предписанием, она принимает волевое решение родить малыша. Для выполнения намеченной цели Мымра организует прогноз подчиненных с целью выявить более отпимального кандидата.
Поиск кандидата на роль отца совсем в один момент завершается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной удачным, изящным, в самом расцвете сил. Однако дабы понравится безупречному кандидату, Елене Чистяковой сначала нужно избавится от собственного нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет креативный отпуск на работе и нанимается в виде домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы бытового хозяйства в полевых критериях, Мымра познает новую себе науку - как быть прогрессивной женщиной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мымра (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мымра (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
В поисках мистера Совершенство. Фильм В поисках мистера Совершенство / Bei Jing yu shang Xi Ya Tu снял Сюэ Сяолу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Обмани, если любишь. Фильм Обмани, если любишь снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Думай как женщина. Фильм Думай как женщина снял Андрей Силкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Довольно слов. Фильм Довольно слов / Enough Said снял Николь Холофсенер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы